EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Crowne Plaza Moscow WTC отмечает день рождения

25 сен 2020

Сегодня гостиница Центра международной торговли Crowne Plaza Moscow WTC, открывшая данный бренда в России в 2007 году, отмечает свой день рождения.

Crowne Plaza Moscow WTC – один из ведущих бизнес-отелей в России, история которого началась еще в 1980-е, но тогда он носил название «Международная». Еще с тех времен отель всегда отличали высокие стандарты сервиса, и неудивительно, что он первым в СССР стал местом, где останавливались иностранные гости со всего мира.

В 2007 году, следуя тенденциям рынка, «Международная» была переведена под бренд Crowne Plaza, что стало важным этапом для ЦМТ и, безусловно, конкурентным преимуществом отеля.

В 2011 году было завершено строительство 20-ти этажного Клубного корпуса, 149 номеров которого дополнили линейку номерного фонда Crowne Plaza Moscow WTC еще тремя категориями и теперь к услугам гостей предлаглись уже 724 номера. 

В 2013 и 2018 годах Crowne Plaza Moscow WTC прошла классификацию на 5 звезд, подтвердив статус одной из лучших гостиниц Москвы, а также крупнейшего бизнес-отеля столицы.

В 2017 гг была завершена масштабная реновация основного корпуса отеля, все номера которого были укомплектованы уникальной дизайнерской мебелью дерева макассар, общественные зоны и стойка приема и размещения гостей также были модернизированы для большего комфорта гостей.

За время работы под брендом Crowne Plaza здесь произошло много интересных и ярких событий. Гостиница принимала у себя делегации из огромного числа стран, в том числе известных дипломатов и политиков, всемирно известных артистов, кинозвезд и деятелей культуры, Олимпийских чемпионов и спортивные команды в рамках  международных первенств. 

В гостинице останавливались и великий итальянский маэстро Эннио Морриконе во время своих концертов в Москве в рамках мирового гастрольного тура, и всемирно известный австралийский гитарист-виртуоз, обладатель уникальной импровизационной техники игры, двукратный номинант на премию «Грэмми» Томми Эммануэль, который порадовал гостей и посетителей ЦМТ Москвы своим спонтанным выступлением в холле гостиницы у наших знаменитых часов с петухом «Русский сувенир».

Самым ярким событием последнего времени стал Чемпионат мира по футболу ФИФА-2018, на время которого отель стал одним из участников этого знаменательного события. Для десятков тысяч болельщиков из России и других стран, приглашенных гостей и команд-участниц мундиаля, в том числе ставшей чемпионом сборной команды Франции Crowne Plaza Moscow WTC стала гостеприимным домом и вместе со всеми праздновала победы любимых команд.

За эти годы Коллектив Crowne Plaza Moscow WТС получил множество наград, а также признание и добрые отзывы гостей со всего мира.

Сегодня все гости Crowne Plaza Moscow WTC могут поднять бокал игристого вина поздравляя  гостиницу с днем рождения, отведать праздничных угощений, а также принять участие в беспроигрышной лотерее с супер-подарками, среди которых апгрейд до номера более высокой категории, ваучер на ужин и завтрак в ресторане, игристое вино и др. приятные сюрпризы.

Поздравляем команду отеля Crowne Plaza Moscow WTC с праздником – С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!


Напоминаем, что Crowne Plaza Moscow WTC - участник Национальной гостиничной премии 2020 года, итоги которой будут подведены после 30 сентября завершения этапа голосования профессионального жюри.

Победителем Национальной гостиничной премии становится один из пяти финалистов в каждой номинации, получивший наибольшую оценку по результатам голосования профессионального жюри.

Торжественная церемония вручения Национальной гостиничной премии состоится в октябре 2020 года в Центре международной торговли Москвы.


Читайте также