EN
Логин
Пароль
Логин
Пароль
EN

Оплатить услуги химчистки Crowne Plaza Moscow WTC теперь можно онлайн

22 сен 2020

В ЦМТ Москвы для клиентов и гостей теперь доступен сервис онлайн-оплаты услуг.

Химчистка-прачечная отеля Crowne Plaza Moscow WTC по праву считается одной из лучших химчисток Москвы. Принадлежность к всемирно известному гостиничному бренду Crowne Plaza обеспечивает строгое соблюдение самых высоких стандартов обслуживания и чистки одежды.

Для эффективной и бережной чистки вещей разработана уникальная экологически безопасная технология, основанная на специальной очистке воды и использовании только высококачественных чистящих средств нового поколения, которые наносят минимально возможный вред не только одежде, но и окружающей среде.

Мы рады сообщить, что для клиентов, арендаторов и гостей ЦМТ Москвы теперь доступен сервис онлайн-оплаты услуг, в том числе и за услуги химчистки-прачечной, который работает в автоматическом режиме. Это означает, что, как только выставлен счет на оплату услуг, вы получаете ссылку на указанный вами адрес электронной почты. Используя любой Интернет браузер, как на стационарном компьютере или ноутбуке, так и мобильном телефоне, необходимо лишь перейти по полученной ссылке и оплатить выставленный счет за услуги. Также по ссылке можно увидеть другие неоплаченные счета и оплатить их. Установка дополнительного программного обеспечения не требуется. К оплате принимаются все основные виды банковских карт. Комиссия за выполненные транзакции не взимается.

Помимо этого, каждый арендатор из более чем 800 компаний, расположившихся в ЦМТ Москвы, а также любой клиент или сотрудники фирм-арендаторов могут получить доступ к Личному кабинету, в котором есть возможность в удаленном режиме управлять электронным документооборотом компании, в том числе юридически значимыми и финансовыми документами, оплачивать счета за парковку и другие услуги (например, доставку горячих обедов и десертов в офисные здания ЦМТ).

Другие доступные для онлайн - оплаты услуги:

Через личный кабинет для клиентов доступен следующий перечень сервисов:

  • заказ любых из 500 видов услуг Центра международной торговли;
  • возможность прямого взаимодействия с менеджерами в рамках заявок на услуги;
  • возможность подключения уведомлений о статусе исполнения заявок на электронную почту или посредством СМС-оповещения;
  • доступ к информации о спецпредложениях ЦМТ;
  • доступ к статьям «Базы знаний» о ЦМТ, в которых содержаться ответы на часто задаваемые вопросы и другая полезная информация.

Услуги для компаний-арендаторов и их уполномоченных сотрудников (сверх доступных клиентам сервисов, указанных выше):

  • дополнительный расширенный перечень услуг, в зависимости от вида аренды;
  • возможность вносить Предложения, а также публиковать информацию, которая может быть интересна для других арендаторов (после согласования с представителями Офисно-квартирного комплекса ЦМТ);
  • возможность принимать участие в Опросах;
  • возможность оформить подписку на рассылки о специальных акциях и предложениях ЦМТ.

К запуску готовится еще целый ряд полезных сервисов и удобных функций, о подключении которых мы обязательно дополнительно сообщим.

Мы заботимся о вас и делаем все, чтобы сделать ваше пребывание на территории ЦМТ максимально комфортным!


Читайте также